Representantes em São Paulo

Central de Vendas Thomas Técnica

Tel.: 11 5035-1144

E-mail: vendas@thomastecnica.com.br

 

Elcio de Morais Amancio Silva
Cel: 12 98873-7347 Oi

E-mail: elcio.morais@thomastecnica.com.br

 

Representante em Santa Catarina

Carlos Kumm

Cel: 47 99999-9278 | 47 98440-0420

E-mail: carlos.kumm@thomastecnica.com.br

 

Representante Rio Grande do Sul
Eduardo Braun

Tel: 51 99580-3008

E-mail: eduardo.braun@thomastecnica.com.br

 

Maicon Blorov

Tel: 51 99710-8752

E-mail: maicon.blorov@thomastecnica.com.br

 

Carlos Boff

Tel: 54 99991-7192

E-mail: carlos.boff@thomastecnica.com.br