REPRESENTANTES EM SÃO PAULO

REPRESENTANTES EM SÃO PAULO

Central de Vendas Thomas Técnica
Tel.: 11 5035-1144
E-mail: vendas@thomastecnica.com.br

Alusa Automação e Comércio LTDA
Av. Dr. Belmiro Fanelli, 573 – JD. Porto Real I – Limeira – SP CEP – 13485-353
Contato – Alexandre Belon
alexandre.belon@thomastecnica.com.br

RAEM – Consultoria & Representação Comercial LTDA ME
Rua Polonia, 135 – JD. Das Nações – Taubaté – SP CEP – 12030-206
Contato – Elcio de Morais Amancio Silva
elcio.morais@thomastecnica.com.br

REPRESENTANTE EM SANTA CATARINA

Nilson França & Cia LTDA
Benjamin Constant, 223 – D AP 702 – Chapecó – SC CEP – 89801-070
+5549 99972-6464
Contato – Nilson França
nilson.franca@thomastecnica.com.br

BCS Com. Representações LTDA
Rua Lauro Muller, 1040 AP 1002 – Fazenda – Itajaí – SC CEP – 88301-401
Contato – Carlos Kumm
carlos.kumm@thomastecnica.com.br

Representante Paraná

Genaro Representações Comerciais LTDA
Av. Espirito Santo, 905 – Zona 1 – Cianorte – PR – CEP 87200-061
Contato – Alberto Genaro
alberto.genaro@thomastecnica.com.br

Representante Rio Grande do Sul

 

Liska Assessoria Empresarial LTDA
Rua Feijó Junior, 976 AP 701 – Centro – Caxias do Sul – RS CEP – 95034-160
Contato – Carlos Boff
carlos.boff@thomastecnica.com.br

 
 

B4B Representações
Rua Pernambuco, 791 – Bairro Santa Terezinha – Taquara – RS CEP – 95603-024
Contato – Eduardo e Maicon
eduardo.braun@thomastecnica.com.br
maicon.blorov@thomastecnica.com.br